Рейтинг@Mail.ru
Захарченко заявляет, что ДНР, скорее всего, останется непризнанной - РИА Новости, 18.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарченко заявляет, что ДНР, скорее всего, останется непризнанной

Читать ria.ru в
По словам премьера ДНР Александра Захарченко, статус непризнанного государства дает возможность больше зарабатывать, в то же время освобождая от международных обязательств.

НОВОАЗОВСК (Донецкая область Украины), 18 окт — РИА Новости. Самопровозглашенная Донецкая народная республика, скорее всего, будет независимой и непризнанной, заявил на встрече с избирателями премьер ДНР Александр Захарченко.

"С Украиной мы теперь жить в одном государстве не можем. Скорее всего, будем непризнанными. С одной стороны, это вроде бы плохо. А с другой — это очень хорошо. Для экономики. Быть непризнанным — это значит больше зарабатывать. Это значит никаких международных обязательств", — заявил Захарченко.

По словам лидера ДНР, сейчас власти непризнанной республики рассматривают вариант создания в ДНР мультивалютной зоны — "введения сразу всей валюты: и гривны, и рублей, и долларов, и евро, и юаней". "Так мы обезопасим себя от вымывания наличных средств. А во-вторых, Украина вздрогнет — мы уже будем независимы от Украины и от гривны", — считает премьер ДНР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала