Хоккеисты "Торонто" обыграли "Рейнджерс" в матче чемпионата НХЛ - РИА Новости, 13.10.2014

Хоккеисты "Торонто" обыграли "Рейнджерс" в матче чемпионата НХЛ

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 6:3 (1:1, 5:1, 0:1) в пользу гостей. Голкипер "Торонто" Джеймс Раймер получил травму и ушел в раздевалку в начале третьего периода после столкновения с нападающим "Рейнджерс" Домиником Муром.

МОСКВА, 13 окт — Р-Спорт. "Торонто" нанес поражение "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ, экс-форвард московского "Динамо" Лео Комаров отметился двумя результативными передачами.

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 6:3 (1:1, 5:1, 0:1) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Коди Фрэнсон (8-я минута), Филл Кессел (26-я), Назем Кадри (28-я), Джеймс ван Римсдайк (30-я), Тайлер Бозак (35-я) и Дэвид Кларксон (36-я), у "Рейнджерс" отличились Рик Нэш (18-я), Ли Стемпняк (34-я) и Дерик Брассар (55-я).

Голкипер "Торонто" Джеймс Раймер получил травму и ушел в раздевалку в начале третьего периода после столкновения с нападающим "Рейнджерс" Домиником Муром.