Сборная Чехии обыграла команду Турции в матче отбора к Евро-2016 - РИА Новости, 11.10.2014

Сборная Чехии обыграла команду Турции в матче отбора к Евро-2016

© REUTERS / Murad SezerИгроки сборной Чехии по футболу празднуют победу над сборной Турции
Игроки сборной Чехии по футболу празднуют победу над сборной Турции
Матч группы А, прошедший в Стамбуле, завершился волевой победой чешских футболистов со счетом 2:1. На гол Умута Булута (8-я минута) чехи ответили мячами Томаша Сивока (15) и Боржека Дочкала (58).

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Футболисты сборной Чехии на выезде добились победы над командой Турции в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016.

Матч группы А, прошедший в Стамбуле, завершился волевой победой чешских футболистов со счетом 2:1. На гол Умута Булута (8-я минута) чехи ответили мячами Томаша Сивока (15) и Боржека Дочкала (58).

Следующий матч чехи проведут на выезде против сборной Казахстана, а футболисты сборной Турции также на выезде сыграют с командой Латвии.