Суарес не помог уругвайским футболистам обыграть Саудовскую Аравию - РИА Новости, 11.10.2014

Суарес не помог уругвайским футболистам обыграть Саудовскую Аравию

Матч, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 1:1. На 47-й минуте игрок хозяев Хассан Фаллатах отправил мяч в собственные ворота. На 90-й минуте Наиф Хазази установил окончательный счет в матче.

МОСКВА, 11 окт — Р-Спорт. Футболисты сборной Уругвая сыграли вничью с командой Саудовской Аравии в гостях в товарищеском матче.

Матч, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 1:1. На 47-й минуте игрок хозяев Хассан Фаллатах отправил мяч в собственные ворота. На 90-й минуте Наиф Хазази установил окончательный счет в матче.

Луис Суарес, дисквалифицированный ранее на девять официальных матчей сборной Уругвая и отстраненный от любой футбольной деятельности за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини на чемпионате мира в Бразилии, провел на поле 70 минут и был заменен. В августе Спортивный арбитражный суд (CAS) смягчил наказание форварда, постановив, что он может принимать участие в товарищеских матчах.