Испанские футболисты проиграли словакам в матче отбора на Евро-2016 - РИА Новости, 10.10.2014

Испанские футболисты проиграли словакам в матче отбора на Евро-2016

© РИА НовостиФутбольный мяч. Архивное фото
Футбольный мяч. Архивное фото
Встреча группы С, состоявшаяся в четверг в Жилине, завершилась со счетом 2:1 в пользу словаков. На мячи Юрая Куцки (17-я минута) и Мирослава Стоха (87) испанцы ответили голом Пако Алькасера (82).

МОСКВА, 10 окт — Р-Спорт. Футболисты сборной Испании потерпели поражение от команды Словакии в выездном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча группы С, состоявшаяся в четверг в Жилине, завершилась со счетом 2:1 в пользу словаков. На мячи Юрая Куцки (17-я минута) и Мирослава Стоха (87) испанцы ответили голом Пако Алькасера (82).

В следующем матче 12 октября испанцы на выезде сыграют со сборной Люксембурга, а словаки в этот же день в гостях встретятся с командой Белоруссии.