Англия забила пять безответных мячей команде Сан-Марино в отборе ЧЕ - РИА Новости, 10.10.2014

Англия забила пять безответных мячей команде Сан-Марино в отборе ЧЕ

В составе победителей мячи забили Фил Джагелка (25-я минута), Уэйн Руни (43, с пенальти), Дэнни Уэлбек (49), Андрос Таунсенд (72) и еще один мяч в свои ворота отправил игрок гостей Алессандро Делла Валле (78).

МОСКВА, 10 окт — Р-Спорт. Футболисты сборной Англии нанесли разгромное поражение команде Сан-Марино в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча Е, состоявшаяся в четверг на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 5:0.

В составе победителей мячи забили Фил Джагелка (25-я минута), Уэйн Руни (43, с пенальти), Дэнни Уэлбек (49), Андрос Таунсенд (72) и еще один мяч в свои ворота отправил игрок гостей Алессандро Делла Валле (78).