Хорватский теннисист Чилич успешно стартовал на турнире в Пекине - РИА Новости, 29.09.2014

Хорватский теннисист Чилич успешно стартовал на турнире в Пекине

Марин Чилич, посеянный на турнире под четвертым номером, на старте турнира в двух партиях победил китайца Янь Бая (wild card) со счетом 6:3, 6:4. Матч длился 1 час 21 минуту.

МОСКВА, 29 сен — Р-Спорт. Хорват Марин Чилич преодолел барьер первого раунда теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

Чилич, посеянный на турнире под четвертым номером, на старте турнира в двух партиях победил китайца Янь Бая (wild card) со счетом 6:3, 6:4. Матч длился 1 час 21 минуту.

Соперником Чилича может стать россиянин Теймураз Габашвили, преодолевший квалификацию, которому в первом круге противостоит португалец Жуан Соуза.