Испанец Робредо стал первым финалистом теннисного турнира в Шэньчжэне - РИА Новости, 27.09.2014

Испанец Робредо стал первым финалистом теннисного турнира в Шэньчжэне

Испанский теннисист Томми Робредо. Архивное фото.
В субботу в полуфинальном матче испанский теннисист, имеющий 4-й номер посева, в двух сетах победил 6-ю ракетку турнира колумбийца Сантьяго Хиральдо - 6:1, 6:4. Поединок продолжался 1 час 10 минут.

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. Испанец Томми Робредо вышел в финал теннисного турнира в Шэньчжэне (Китай), призовой фонд которого превышает 590 тысяч долларов.

В субботу в полуфинальном матче испанский теннисист, имеющий 4-й номер посева, в двух сетах победил 6-ю ракетку турнира колумбийца Сантьяго Хиральдо — 6:1, 6:4. Поединок продолжался 1 час 10 минут. За матч Робредо сделал 10 эйсов против 2 у соперника и реализовал 4 брейк-пойнта из 7 возможных. Счет личных встреч теннисистов стал равным — 2-2.

В финале Робредо сыграет с победителем матча между британцем Энди Марреем (2) и аргентинцем Хуаном Монако.