ЦСКА считает недопустимыми действия фанатов на матче в Риме - РИА Новости, 18.08.2019

ЦСКА считает недопустимыми действия фанатов на матче в Риме

Инцидент начался на 71-й минуте встречи, в которой на данный момент "Рома" обыгрывает ЦСКА со счетом 5:0. Некоторые фанаты армейского клуба попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами.

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. ПФК ЦСКА считает абсолютно недопустимыми те действия, которые позволила себе часть фанатов на матче Лиги чемпионов с "Ромой" в Риме, гласит заявление клуба, распространенное в пятницу пресс-службой.

Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов прошел в ночь со среды на четверг по московскому времени на стадионе "Стадио Олимпико" в Риме и завершился победой хозяев со счетом 5:1. Во время второго тайма фанаты ЦСКА начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами. Кроме того, некоторые фанаты армейского клуба попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене. Инцидент произошел на 71-й минуте встречи.

"Считаем абсолютно недопустимыми те действия, которые позволила себе часть фанатов. Всем известно, что даже простое использование пиротехники карается серьезными штрафными санкциями. Но бросание файеров в фанатский сектор "Ромы" и драка со стюардами — выходят за рамки понимания", — гласит заявление армейцев.