"Краснодар" начал выступление в группе Лиги Европы ничьей с "Лиллем" - РИА Новости, 14.08.2019

"Краснодар" начал выступление в группе Лиги Европы ничьей с "Лиллем"

© REUTERS / Gonzalo FuentesФутбол. Лига Европы. Матч Лилль - Краснодар
Футбол. Лига Европы. Матч Лилль - Краснодар
Встреча группы H, прошедшая в четверг во Франции, завершилась со счетом 1:1. В составе "быков" на 35-й минуте отличился Рикардо Лаборде, автором ответного мяча на 63-й стал Симон Кьяер.

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. "Краснодар" разошелся миром с французским "Лиллем" в первом матче группового раунда футбольной Лиги Европы.

Встреча группы H, прошедшая в четверг во Франции, завершилась со счетом 1:1. В составе "быков" на 35-й минуте отличился Рикардо Лаборде, автором ответного мяча на 63-й стал Симон Кьяер.

"Краснодар" 2 октября примет на своем поле английский "Эвертон". "Лилль" в этот же день сыграет с гостях с немецким "Вольфсбургом".