Рейтинг@Mail.ru
Российские гимнастки выиграли групповые упражнения в финале КМ - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские гимнастки выиграли групповые упражнения в финале КМ

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРоссийские гимнастки выполняют групповые упражнения с булавами на финальном этапе Кубка мира по художественной гимнастике
Российские гимнастки выполняют групповые упражнения с булавами на финальном этапе Кубка мира по художественной гимнастике
Читать ria.ru в
Россиянки стали первыми в упражнениях с лентой, набрав 18,600 балла, и третьими в упражнениях с булавой - 17,600 балла, что позволило им опередить соперниц. Второе место у команды Белоруссии (17,650 в упражнениях с лентой и 17,650 в упражнениях с булавой).

КАЗАНЬ, 7 сен — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Сборная России по художественной гимнастике победила в групповых упражнениях на финальном этапе Кубка мира в Казани.

Россиянки стали первыми в упражнениях с булавой, набрав 18,600 балла, и третьими в упражнениях с мячами и лентами — 17,600 балла, что позволило им опередить соперниц.

Второе место у команды Белоруссии (17,650 в упражнениях с лентой и 17,650 в упражнениях с булавой), третьими стали гимнастки из Болгарии (17,550 и 17,650 соответственно).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала