Дзюба принес "Спартаку" победу над "Уфой" в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 02.03.2020

Дзюба принес "Спартаку" победу над "Уфой" в матче ЧР по футболу

Встреча пятого тура, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных гостей. Дзюба, которому накануне исполнилось 26 лет, отличился на 27-й и 34-й минутах. "Уфа" ответила голом Диего Оливейры на 74-й минуте.

МОСКВА, 23 авг — Р-Спорт. Московский "Спартак" обыграл "Уфу" в матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги благодаря двум голам нападающего Артема Дзюбы, который единолично возглавил список лучших бомбардиров чемпионата.

Встреча пятого тура, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных гостей. Дзюба, которому накануне исполнилось 26 лет, отличился на 27-й и 34-й минутах. "Уфа" ответила голом Диего Оливейры на 74-й минуте.

Дзюба благодаря дублю в этом матче возглавил гонку бомбардиров с шестью мячами в четырех играх.

"Спартак", одержавший четвертую победу в пяти стартовых турах, следующий матч проведет также в Перми 30 августа с "Амкаром". "Уфа", набравшая три очка, 31 августа в гостях сыграет с казанским "Рубином".