ФК "Локомотив" дома победил "Ростов" в матче 3-го тура ЧР - РИА Новости, 02.03.2020

ФК "Локомотив" дома победил "Ростов" в матче 3-го тура ЧР

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутбольный мяч российской футбольной премьер-лиги. Архивное фото
Футбольный мяч российской футбольной премьер-лиги. Архивное фото
Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили точным ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти.

МОСКВА, 14 авг — Р-Спорт. Футболисты московского "Локомотива" на своем поле добились победы над "Ростовом" в матче 3-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили точным ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти.

Обе команды заканчивали матч в меньшинстве. В добавленное время к первому тайму прямую красную карточку получил полузащитник ростовчан Тимофей Калачев, а на 70-й минуте за фол последней надежды был удален защитник москвичей Ведран Чорлука.

В следующем туре 17 августа "Локомотив" на выезде сыграет с казанским "Рубином", а "Ростов" в этот же день примет "Краснодар".