Рейтинг@Mail.ru
Самые высокооплачиваемые актрисы по версии Forbes - РИА Новости, 05.08.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые высокооплачиваемые актрисы по версии Forbes

Читать ria.ru в

Несмотря на впечатляющий доход Сандры Буллок, женщины по-прежнему зарабатывает меньше мужчин в Голливуде, констатирует Forbes. Десять самых высокооплачиваемых актрис в совокупности заработали за год $226 млн. Совокупный доход десяти участников рейтинга самых высокооплачиваемых актеров составил  $419 млн.

© Fotobank.ru/Getty ImagesАмериканский журнал Forbes в понедельник опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актрис. Лидером рейтинга стала Сандра Буллок, доход которой за период между июнем 2013 и июнем 2014 года Forbes оценил в $51 млн. Возглавить рейтинг Буллок помогла картина "Гравитация" Альфонсо Куарона, ставшая одним из самых кассовых фильмов 2013 года ($716 млн в мировом прокате) и завоевавшая премии "Оскар" в семи номинациях.
Американская актриса Сандра Буллок
Американский журнал Forbes в понедельник опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актрис. Лидером рейтинга стала Сандра Буллок, доход которой за период между июнем 2013 и июнем 2014 года Forbes оценил в $51 млн. Возглавить рейтинг Буллок помогла картина "Гравитация" Альфонсо Куарона, ставшая одним из самых кассовых фильмов 2013 года ($716 млн в мировом прокате) и завоевавшая премии "Оскар" в семи номинациях.
1 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesВторое место в рейтинге заняла 23-летняя Дженнифер Лоуренс. Участие в популярных франшизах "Люди Икс" и "Голодные игры" принесли Лоуренс $34 млн за год и 12 место в рейтинге 100 самых влиятельных знаменитостей, опубликованном Forbes в июне.
Американская актриса Дженнифер Лоуренс
Второе место в рейтинге заняла 23-летняя Дженнифер Лоуренс. Участие в популярных франшизах "Люди Икс" и "Голодные игры" принесли Лоуренс $34 млн за год и 12 место в рейтинге 100 самых влиятельных знаменитостей, опубликованном Forbes в июне.
2 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesЗамыкает тройку самых высокооплачиваемых актрис Дженнифер Энистон, доход которой оценен в $31 млн. В последние годы актриса снималась, в основном, в низкобюджетных картинах, вроде "Несносные боссы" (2011), "Мы – Миллеры" (2013) и "Несносные боссы — 2" (ожидается в ноябре 2014). Но Энистон продолжает получать деньги от ретрансляций сериала "Друзья" и рекламы.
Американская актриса Дженнифер Энистон
Замыкает тройку самых высокооплачиваемых актрис Дженнифер Энистон, доход которой оценен в $31 млн. В последние годы актриса снималась, в основном, в низкобюджетных картинах, вроде "Несносные боссы" (2011), "Мы – Миллеры" (2013) и "Несносные боссы — 2" (ожидается в ноябре 2014). Но Энистон продолжает получать деньги от ретрансляций сериала "Друзья" и рекламы.
3 из 10
© AP Photo / Photo by Todd WilliamsonНа четвертой строке Гвинет Пэлтроу, в очередной раз появившаяся на экранах в роли подруги "железного человека" Тони Старка в исполнении Роберта Дауни-младшего (№1 в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbes, доход — $75 млн). Съемки в кино и рекламные контракты с Max Factor и Hugo Boss принесли Пэлтроу $19 млн.
Американская актриса Гвинет Пэлтроу
На четвертой строке Гвинет Пэлтроу, в очередной раз появившаяся на экранах в роли подруги "железного человека" Тони Старка в исполнении Роберта Дауни-младшего (№1 в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbes, доход — $75 млн). Съемки в кино и рекламные контракты с Max Factor и Hugo Boss принесли Пэлтроу $19 млн.
4 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesПятое место заняла лидер прошлогоднего рейтинга Анджелина Джоли ($18 млн).
Американская актриса Анджелина Джоли
Пятое место заняла лидер прошлогоднего рейтинга Анджелина Джоли ($18 млн).
5 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesАктриса Кэмерон Диаз делит с Джоли пятую строчку.
Американская актриса Кэмерон Диаз
Актриса Кэмерон Диаз делит с Джоли пятую строчку.
6 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesСкарлетт Йоханссон заработала $17 млн (седьмое место в рейтинге).
Американская актриса Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон заработала $17 млн (седьмое место в рейтинге).
7 из 10
© Fotobank.ru/Getty ImagesВосьмая в списке Эми Адамс ($13 млн).
Американская актриса Эми Адамс
Восьмая в списке Эми Адамс ($13 млн).
8 из 10
© AP Photo / Matt SaylesТакже $13 млн заработала Натали Портман.
Американская актриса Натали Портман
Также $13 млн заработала Натали Портман.
9 из 10
© AP Photo / Alastair GrantЗамыкает десятку Кристен Стюарт, она заработала $12 млн.
Американская актриса Кристен Стюарт
Замыкает десятку Кристен Стюарт, она заработала $12 млн.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала