Рейтинг@Mail.ru
Блистательная Дженнифер Лопес - РИА Новости, 24.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блистательная Дженнифер Лопес

Читать ria.ru в
© East News / UPI Photo / eyevine / Angelillo24 июля день рождения отмечает Дженнифер Лопес - американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер, бизнес-вумен, одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных испаноговорящих персон мира.
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез
24 июля день рождения отмечает Дженнифер Лопес - американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер, бизнес-вумен, одна из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса и одна из самых влиятельных испаноговорящих персон мира.
1 из 15
© AP Photo / Aziz Karimov22 сентября 2012 года Дженнифер Лопес выступала в Баку на стадионе Тофика Бахрамова в рамках церемонии открытия Чемпионата мира по женскому футболу. Лопес на своем официальном сайте отметила, что "для нее честь быть частью такого грандиозного события".
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез
22 сентября 2012 года Дженнифер Лопес выступала в Баку на стадионе Тофика Бахрамова в рамках церемонии открытия Чемпионата мира по женскому футболу. Лопес на своем официальном сайте отметила, что "для нее честь быть частью такого грандиозного события".
2 из 15
© AP Photo / Wyatt CountsПервой главной ролью Лопес стала роль в фильме "Селена" (1997), за которую она была номинирована на премию "Золотой глобус".
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез во время интервью
Первой главной ролью Лопес стала роль в фильме "Селена" (1997), за которую она была номинирована на премию "Золотой глобус".
3 из 15
© Columbia Pictures Кадр из фильма Джозефа Рубина "Денежный поезд", 1995
Кадр из фильма Джозефа Рубина Денежный поезд, 1995
Кадр из фильма Джозефа Рубина "Денежный поезд", 1995
4 из 15
© New Line CinemaКадр из фильма Тарсема Сингха "Клетка", 2000
Кадр из фильма Тарсема Сингха Клетка, 2000
Кадр из фильма Тарсема Сингха "Клетка", 2000
5 из 15
© Miramax FilmsКадр из фильма Кевина Смита "Девушка из Джерси", 2004
Кадр из фильма Кевина Смита Девушка из Джерси, 2004
Кадр из фильма Кевина Смита "Девушка из Джерси", 2004
6 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesПервым мужем Лопес стал Охани Ноа, работавший в то время официантом в Майами. Пара поженилась 22 февраля 1997 года, но брак продержался недолго — ровно через год Лопес и Ноа расстались. Затем последовали отношения с Шоном Комбсом, и неудачный брак с бывшим танцором Крисом Джаддом (на фото).
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез и актер и хореограф Крис Джадд
Первым мужем Лопес стал Охани Ноа, работавший в то время официантом в Майами. Пара поженилась 22 февраля 1997 года, но брак продержался недолго — ровно через год Лопес и Ноа расстались. Затем последовали отношения с Шоном Комбсом, и неудачный брак с бывшим танцором Крисом Джаддом (на фото).
7 из 15
© AP Photo / Evan AgostiniВ 2002 году Лопес начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Лопес и Аффлек, прозванные журналистами Bennifer, стали самой популярной парой в Голливуде. В ноябре 2002 года пара объявила о помолвке. Однако свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии. Вскоре после расставания с Аффлеком, Лопес начала встречаться с Марком Энтони (на фото). Они поженились 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. 15 июля 2011 года в совместном заявлении Лопес и Энтони объявили о намерении развестись.
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез и ее муж певец Марк Энтони
В 2002 году Лопес начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Лопес и Аффлек, прозванные журналистами Bennifer, стали самой популярной парой в Голливуде. В ноябре 2002 года пара объявила о помолвке. Однако свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии. Вскоре после расставания с Аффлеком, Лопес начала встречаться с Марком Энтони (на фото). Они поженились 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. 15 июля 2011 года в совместном заявлении Лопес и Энтони объявили о намерении развестись.
8 из 15
© AP Photo / Lynne Sladky"Интересное" положение не мешало Дженнифер Лопес выходить на сцену.
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез
"Интересное" положение не мешало Дженнифер Лопес выходить на сцену.
9 из 15
© East News22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Эмма старше брата на 8 минут.
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез, ее дочь Эмма, сын Макс и бойфренд Каспер Смарт
22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Эмма старше брата на 8 минут.
10 из 15
© AP Photo / Invsion/Frank MicelottaС октября 2011 года по июнь 2014 года Лопес встречалась с танцором Каспером Смартом (на фото).
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез выступает вместе с танцором Каспером Смартом
С октября 2011 года по июнь 2014 года Лопес встречалась с танцором Каспером Смартом (на фото).
11 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesДженнифер Лопес уверена, что хорошая физическая форма – залог уверенности в себе. "Я чувствую себя значительно лучше, когда я в отличной форме. Если ты хочешь, чтобы тебя любили другие, начни сначала заботиться о себе", - говорит звезда.
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопес уверена, что хорошая физическая форма – залог уверенности в себе. "Я чувствую себя значительно лучше, когда я в отличной форме. Если ты хочешь, чтобы тебя любили другие, начни сначала заботиться о себе", - говорит звезда.
12 из 15
© AP Photo / Chris CarlsonДженнифер Лопес на церемонии вручения премии Оскар, февраль 2012 года
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез на церемонии вручения премии Оскар
Дженнифер Лопес на церемонии вручения премии Оскар, февраль 2012 года
13 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesДженнифер Лопес не только одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, но и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo.
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез на показе своей коллекции одежды
Дженнифер Лопес не только одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, но и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo.
14 из 15
© Fotobank.ru/Getty ImagesБуквально за неделю до начала чемпионата мира по футболу в Бразилии появилась информация, что певица отменила свое выступление на церемонии открытия. Однако 12 июня Дженнифер Лопес вышла на стадион и исполнила официальный гимн чемпионата этого года - хит We Are One (Ola Ola). В этот день Дженнифер была как всегда безупречна - в откровенном зеленом боди, украшенном стразами и множеством пайеток, в босоножках на высоком каблуке. Через 4 дня, 16 июня, певица заявила о завершении бракоразводного процесса, продолжавшегося более двух лет. Разрыв с Марком Энтони стал для Дженнифер Лопес третьим официальным разводом.
Американская певица и актриса Дженнифер Лопез выступает на открытие ЧМ по футболу в Бразилии
Буквально за неделю до начала чемпионата мира по футболу в Бразилии появилась информация, что певица отменила свое выступление на церемонии открытия. Однако 12 июня Дженнифер Лопес вышла на стадион и исполнила официальный гимн чемпионата этого года - хит We Are One (Ola Ola). В этот день Дженнифер была как всегда безупречна - в откровенном зеленом боди, украшенном стразами и множеством пайеток, в босоножках на высоком каблуке. Через 4 дня, 16 июня, певица заявила о завершении бракоразводного процесса, продолжавшегося более двух лет. Разрыв с Марком Энтони стал для Дженнифер Лопес третьим официальным разводом.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала