РФ выиграла в командном зачете на юниорском ЧМ по греко-римской борьбе - РИА Новости, 02.03.2020

РФ выиграла в командном зачете на юниорском ЧМ по греко-римской борьбе

Российские юниоры Атмир Коцев (весовая категория до 42 килограммов), Виктор Ведерников (46) и Арслан Зубаиров (58) набрали 49 командных очков и опередили вошедших в тройку сильнейших сборные Азербайджана (49) и Ирана (43).

МОСКВА, 17 июл — Р-Спорт. Российские борцы греко-римского стиля стали победителями командного зачета на юниорском первенстве мира, проходящем в Сине (Словакия), сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России.

Обладателями золотых медалей стали Атмир Коцев (весовая категория до 42 килограммов), Виктор Ведерников (46) и Арслан Зубаиров (58).

Россияне набрали 49 командных очков и опередили вошедших в тройку сильнейших сборные Азербайджана (49) и Ирана (43).

Победителями турнира также стали два представителя Грузии, по одному спортсмену из Казахстана, Финляндии, Польши, Ирана и Украины.