Голландия и Аргентина не забили голов в основное время полуфинала ЧМ - РИА Новости, 10.07.2014

Голландия и Аргентина не забили голов в основное время полуфинала ЧМ

Основное время встречи, проходящей в Сан-Паулу, завершилось со счетом 0:0. Теперь командам предстоит провести два тайма по 15 минут, а затем, в случае равного счета, провести серию пенальти.

МОСКВА, 10 июл — Р-Спорт. Сборные Нидерландов и Аргентины завершили вничью основное время полуфинального матча чемпионата мира по футболу, проходящего в Бразилии.

Основное время встречи, проходящей в Сан-Паулу, завершилось со счетом 0:0. Теперь командам предстоит провести два тайма по 15 минут, а затем, в случае равного счета, провести серию пенальти.

Победитель этой встречи 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро сыграет со сборной Германии. Проигравший днем ранее в матче за третье место в Бразилиа померится силами с хозяевами турнира бразильцами.