Футболисты сборной России получили выходной после первого матча на ЧМ - РИА Новости, 01.03.2020

Футболисты сборной России получили выходной после первого матча на ЧМ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Фабио Капелло и игроки команды на матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Южной Кореи
Главный тренер сборной России Фабио Капелло  и игроки команды на матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами России и Южной Кореи
Сразу после матча сборная России отправилась в город Иту, где находится база национальной команды. В этот день у футболистов не будет тренировочных занятий, свободным временем игроки могут распоряжаться до 20:00 местного времени на свое усмотрение.

КУЯБА (Бразилия), 18 июн — Р-Спорт. Игроки сборной России по футболу получили выходной после первого матча на чемпионате мира в Бразилии.

Встреча между командами России и Южной Кореи, прошедшая в городе Куяба, завершилась вничью 1:1. Россияне пропустили после грубой ошибки вратаря Игоря Акинфеева на 68-й минуте, спустя 6 минут счет сравнял вышедший на замену Александр Кержаков. Читайте подробнее >>

Опрос
Какой результат покажет сборная России на ЧМ по футболу в Бразилии?
Сразу после матча сборная России отправилась в город Иту, где находится база национальной команды. В этот день у футболистов не будет тренировочных занятий, свободным временем игроки могут распоряжаться до 20:00 местного времени на свое усмотрение. Так, нападающий команды Александр Кокорин заявил, что собирается просто отдохнуть и выспаться, и не планирует специально куда-то выезжать.

Не исключено, что кто-то из футболистов встретится со своими близкими, приехавшими в Бразилию.

Следующий матч сборная России на чемпионате мира проведет 22 июня против команды Бельгии, начало встречи в 20:00 мск.