Рейтинг@Mail.ru
Референдум о самоопределении регионов на юго-востоке Украины - РИА Новости, 11.05.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Референдум о самоопределении регионов на юго-востоке Украины

Читать ria.ru в

Референдумы о статусе регионов проходят 11 мая в Донецкой и Луганской областях Украины. Жителям Донбасса предстоит ответить на вопрос "Поддерживаете ли вы акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой народной республики?" В Луганской области также ставится вопрос о создании независимой "народной республики".

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЯвка на референдуме в украинском Славянске к полудню составила 45%, сообщил РИА Новости представитель местной избирательной комиссии.
Референдум в Донецкой и Луганской областях
Явка на референдуме в украинском Славянске к полудню составила 45%, сообщил РИА Новости представитель местной избирательной комиссии.
1 из 8
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкВысокую активность избирателей на участках по проведению референдума о статусе Донецкого региона отмечают в Центризбиркоме ДНР.
Референдум в Донецкой и Луганской областях
Высокую активность избирателей на участках по проведению референдума о статусе Донецкого региона отмечают в Центризбиркоме ДНР.
2 из 8
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанк"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев голосует на референдуме о статусе самопровозглашенной Донецкой народной республики на избирательном участке в Славянске.
Референдум в Донецкой и Луганской областях
"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев голосует на референдуме о статусе самопровозглашенной Донецкой народной республики на избирательном участке в Славянске.
3 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПопытка провокации была отмечена на участке в Луганском национальном педагогическом университете. Ополченцы пресекли попытку помешать голосованию и проводят расследование инцидента.
Референдум в Донецкой и Луганской областях
Попытка провокации была отмечена на участке в Луганском национальном педагогическом университете. Ополченцы пресекли попытку помешать голосованию и проводят расследование инцидента.
4 из 8
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПо данным ЦИК, явка на референдуме в Донецкой области к 16.20 мск превысила 50%.
Референдум в Донецкой и Луганской областях
По данным ЦИК, явка на референдуме в Донецкой области к 16.20 мск превысила 50%.
5 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГолосование в Луганской области проходит до 20.00 (21.00 мск). В шахтерских городах Алчевск и Попасная участки будут работать до 23.00 (00.00 12 мая мск) с учетом особенностей режима труда местных жителей.
Референдум в Донецкой и Луганской областях
Голосование в Луганской области проходит до 20.00 (21.00 мск). В шахтерских городах Алчевск и Попасная участки будут работать до 23.00 (00.00 12 мая мск) с учетом особенностей режима труда местных жителей.
6 из 8
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкБойцы народного ополчения участвуют в голосовании на референдуме о статусе самопровозглашенной Донецкой народной республики на блокпосту в окрестностях Славянска.
Референдум в Донецкой и Луганской областях
Бойцы народного ополчения участвуют в голосовании на референдуме о статусе самопровозглашенной Донецкой народной республики на блокпосту в окрестностях Славянска.
7 из 8
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкОфициальные результаты голосования будут обнародованы лишь после того, как протоколы из всех 53 территориальных избиркомов поступят в ЦИК, который в свою очередь систематизирует данные и составит свой протокол.
Референдум в Донецкой и Луганской областях
Официальные результаты голосования будут обнародованы лишь после того, как протоколы из всех 53 территориальных избиркомов поступят в ЦИК, который в свою очередь систематизирует данные и составит свой протокол.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала