Рейтинг@Mail.ru
"Георгиевская ленточка" в российских регионах - РИА Новости, 29.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Георгиевская ленточка" в российских регионах

Читать ria.ru в

Около 100 миллионов георгиевских ленточек было распространено по всему миру за время существования акции.

Смотрите также

Старт десятой акции "Георгиевская ленточка"

 

© РИА Новости / Владимир Смирнов | Перейти в медиабанкВолонтер раздает ленточки на площади у мемориала Вечный огонь Славы. Акция "Георгиевская ленточка-2014", посвященная 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, стартовала в Иркутске.
Волонтер раздает ленточки на площади у мемориала Вечный огонь Славы в Иркутске
Волонтер раздает ленточки на площади у мемориала Вечный огонь Славы. Акция "Георгиевская ленточка-2014", посвященная 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, стартовала в Иркутске.
1 из 7
© РИА Новости / Владимир Смирнов | Перейти в медиабанкДо 20 мая в Иркутске планируется раздать рекордное количество лент – 110 тысяч.
Девушка с ленточкой идет по пешеходному мосту через улицу Нижняя Набережная в Иркутске
До 20 мая в Иркутске планируется раздать рекордное количество лент – 110 тысяч.
2 из 7
© РИА Новости / Владимир Смирнов | Перейти в медиабанкВ Иркутске торжественный старт акции "Георгиевская ленточка" состоялся 25 апреля на площади у мемориала Вечный огонь Славы.
Молодожены завязывают ленточки на площади у мемориала Вечный огонь Славы в Иркутске
В Иркутске торжественный старт акции "Георгиевская ленточка" состоялся 25 апреля на площади у мемориала Вечный огонь Славы.
3 из 7
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ рамках акции все желающие смогут получить георгиевские ленты на центральных улицах города Владивостока из рук волонтеров, студентов, представителей молодежных общественных организаций. Всего за время проведения акции планируется раздать более 20 000 лент.
Волонтеры раздают георгиевские ленточки на Корабельной набережной в городе Владивостоке
В рамках акции все желающие смогут получить георгиевские ленты на центральных улицах города Владивостока из рук волонтеров, студентов, представителей молодежных общественных организаций. Всего за время проведения акции планируется раздать более 20 000 лент.
4 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк28 апреля акция "Георгиевская ленточка" стартовала в Казани. Возле театра им.Г.Камала волонтеры Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" раздавали ленточки прохожим. Некоторые из волонтеров стояли возле дороги и раздавали ленточки водителям подъезжающих авто, поздравляя с наступающим праздником.
Раздача георгиевских ленточек в Казани
28 апреля акция "Георгиевская ленточка" стартовала в Казани. Возле театра им.Г.Камала волонтеры Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" раздавали ленточки прохожим. Некоторые из волонтеров стояли возле дороги и раздавали ленточки водителям подъезжающих авто, поздравляя с наступающим праздником.
5 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ этом году в Казани центром "Патриот" приготовлено 250 тысяч ленточек.
Раздача георгиевских ленточек в Казани
В этом году в Казани центром "Патриот" приготовлено 250 тысяч ленточек.
6 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкРеспублика Татарстан стала одним из первых регионов России, который присоединился в Акции.
Раздача георгиевских ленточек в Казани
Республика Татарстан стала одним из первых регионов России, который присоединился в Акции.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала