"Реал" уступил "Боруссии", но все равно вышел в полуфинал ЛЧ - РИА Новости, 09.04.2014

"Реал" уступил "Боруссии", но все равно вышел в полуфинал ЛЧ

© REUTERS / INA FASSBENDERФутболисты дортмундской "Боруссии"
Футболисты дортмундской Боруссии
Футболисты мадридского "Реала" потерпели поражение от дортмундской "Боруссии" во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов, но по сумме двух игр пробились в следующий раунд розыгрыша.

МОСКВА, 9 апр — Р-Спорт. Футболисты мадридского "Реала" потерпели поражение от дортмундской "Боруссии" во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов, но по сумме двух игр пробились в следующий раунд розыгрыша.

Игра, проходившая на поле немецкой команды вечером во вторник, завершилась со счетом 2:0. Оба мяча на счету хавбека "желто-черных" Марко Ройса (24-я минута, 37-я). На 17-й минуте полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария не реализовал пенальти.

Первый матч соперников, проходивший в Мадриде 2 апреля, завершился со счетом 3:0 в пользу "сливочных". Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов пройдет 11 апреля.