Тольяттинская "Лада" дома обыграла "Казцинк-Торпедо" - РИА Новости, 01.03.2020

Тольяттинская "Лада" дома обыграла "Казцинк-Торпедо"

Хоккеисты "Лады" в чемпионате ВХЛ продлили победную серию до семи матчей.

САМАРА, 22 фев — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Хоккеисты тольяттинской "Лады" одержали победу над "Казцинк-Торпедо" в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) на домашней игре в "Лада-Арене", сообщает в субботу официальный сайт "Лады".

Все новости региона читайте на РИА Новости Самара >>

Континентальная хоккейная лига. ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти)
Деньги, арена и дружба с "летчиками", или Как "Ладе" вернуться в КХЛ
"В матче чемпионата ВХЛ "Лада" со счетом 3:1 обыграла "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск), продлив победную серию до семи матчей", — говорится в сообщении.

Счет в матче был открыт лишь во втором периоде. В самом начале второй двадцатиминутки Евгений Чемерилов вывел тольяттинскую команда вперед. На девятой минуте Виталий Меньшиков сравнял счет, но еще до перерыва тольяттинцы вернули преимущество, когда Алексей Мастрюков во второй раз поразил ворота "Казцинка".

В финале встречи гости попытались отыграться и выпустили шестого полевого игрока, но в итоге пропустили гол в пустые ворота. Окончательный итог встречи — 3:1 в пользу "Лады".

До розыгрыша плей-офф тольяттинцам осталось провести всего одну игру. 24 февраля "Лада" на домашнем льду встретится с ангарским "Ермаком".