Хоккеисты самарского ЦСК ВВС выиграли в первом матче тура у "Тамбова" - РИА Новости, 01.03.2020

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС выиграли в первом матче тура у "Тамбова"

© Фото : ЦСК ВВССамарский хоккейный клуб ЦСК ВВС. Архивное фото
Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС. Архивное фото
Встреча закончилась со счетом 4:2.

САМАРА, 22 фев — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. Хоккеисты самарского ЦСК ВВС одержали победу над "Тамбовом" в первом матче тура Российской хоккейной лиги (РХЛ) в Самаре, сообщает официальный сайт клуба.

Все новости региона читайте на РИА Новости Самара >>

"Хоккеисты ЦСК ВВС выиграли дома в первом матче с "Тамбовом" со счетом 4:2", — говорится в сообщении.

Континентальная хоккейная лига. ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти)
Деньги, арена и дружба с "летчиками", или Как "Ладе" вернуться в КХЛ
Свой первый матч тура хоккеисты ЦСК ВВС провели в пятницу в Самаре. Счет на девятой минуте открыл Айваз Халиков и вывел "летчиков" вперед, во втором периоде Халиков удвоил преимущество.

В третьем периоде гости сократили отставание после точного броска Ильи Федосова, но затем самарцы после голов Андрея Харламова и Евгения Сафронова не оставили шансов "Тамбову".

В концовке встречи гости сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока. Но шайба Дениса Игошкина, заброшенная при численном перевесе, не спасла гостей от поражения. Итоговый счет — 4:2 в пользу ЦСК ВВС.

Второй матч тура команды проведут в субботу в Самаре в 17.00 (мск).