Хоккеисты "Адмирала" обыграли "Салават Юлаев" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 01.03.2020

Хоккеисты "Адмирала" обыграли "Салават Юлаев" в матче чемпионата КХЛ

© РИА Новости / Виталий АньковМатч ХК "Адмирал" - "Салават Юлаев", фото с места событий
Матч ХК Адмирал - Салават Юлаев, фото с места событий
Хоккеисты владивостокского "Адмирала" обыграли уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 25 янв — Р-Спорт. Хоккеисты владивостокского "Адмирала" обыграли уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Все новости региона читайте на РИА Новости Владивосток>>

Встреча, прошедшая в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:0, 0:2). Голы у "Адмирала" забили Никлас Бергфорс (25-я минута), Рикард Йюнге (31) и Майк Коммодор (37). В составе "Салавата" отличились Игорь Мирнов (43) и Томаш Заборский (51). На 12-й минуте игрок уфимцев Денис Хлыстов не реализовал буллит.

В следующем матче "Адмирал" примет магнитогорский "Металлург", "Салават Юлаев" в Новосибирске сыграет с "Сибирью". Обе встречи пройдут 27 января.