Самарские "Красные Крылья" одержали первую в новом году победу - РИА Новости, 01.03.2020

Самарские "Красные Крылья" одержали первую в новом году победу

Матч "Крыльев Советов", фото с места события
Матч Крыльев Советов, фото с места события
"Красные Крылья" одержали первую победу в 2014 году, обыграв во вторник румынский "Газ Метан" в матче Кубка Вызова, сообщает официальный сайт кубка.

САМАРА, 21 янв — РИА Новости, Вячеслав Сорокин. "Красные Крылья" одержали первую победу в 2014 году, обыграв во вторник румынский "Газ Метан" в матче Кубка Вызова, сообщает официальный сайт кубка.

Самарская команда уверенно начала встречу, уже в первой четверти обеспечив преимущество в 17 очков, во второй румынская команда сократила отставание до 11 очков.

После перерыва самарцы снова теряли преимущество и завершили третью четверть, выигрывая всего пять очков. В финальном отрезке "Крылья" сохранили преимущество, одержав победу с финальным счетом 77:80.

Следующую игру Кубка Вызова самарцы проведут на выезде 28 января, они сразятся с бельгийским Антверпеном. Домашнюю игру "Красные Крылья" проведут 4 февраля, когда сыграют с командой из Волгограда "Красный Октябрь" в чемпионате Единой лиги ВТБ.