Рейтинг@Mail.ru
Празднование дня рождения "великого кормчего" Мао Цзэдуна - РИА Новости, 26.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование дня рождения "великого кормчего" Мао Цзэдуна

Читать ria.ru в

Празднование дня рождения Мао Цзэдуна в Китае.

Смотрите также:

Без разрушителя Мао Цзэдуна не было бы нынешнего сверхдержавного и процветающего Китая >>

Золотую статую Мао Цзедуна представили публике в Китае >>

© REUTERS / StringerТоржественные мероприятия продолжаются в стране с начала недели. В среду, 25 декабря, в Пекине состоялся концерт в честь Мао Цзэдуна.
Выступления по случаю 120-летию со дня рождения Мао Цзэдуна
Торжественные мероприятия продолжаются в стране с начала недели. В среду, 25 декабря, в Пекине состоялся концерт в честь Мао Цзэдуна.
1 из 8
© REUTERS / Jason LeeНа родине основателя КНР прошел симпозиум, посвященный бывшему национальному лидеру, а также торжественная церемония и концерт в его честь.
Актера гримируют под Мао Цзэдуна перед спектаклем
На родине основателя КНР прошел симпозиум, посвященный бывшему национальному лидеру, а также торжественная церемония и концерт в его честь.
2 из 8
© REUTERS / Jason Lee Большой концерт в память о Мао Цзэдуне состоялся в городе Чанша (столице провинции Хунань) еще в понедельник, 23 декабря.
Театральная постановка ко дню рождения Мао Цзэдуна
Большой концерт в память о Мао Цзэдуне состоялся в городе Чанша (столице провинции Хунань) еще в понедельник, 23 декабря.
3 из 8
© REUTERS / Kim Kyung-Hoon Агентство Синьхуа сообщает, что высшие руководители Китая, в том числе председатель КНР Си Цзиньпин, посетили мавзолей Мао в Пекине, чтобы отдать дань уважения идеологу "Большого скачка" и "Культурной революции".
Люди стоят в очереди в Мавзолей Мао Цзэдуна в Пекине
Агентство Синьхуа сообщает, что высшие руководители Китая, в том числе председатель КНР Си Цзиньпин, посетили мавзолей Мао в Пекине, чтобы отдать дань уважения идеологу "Большого скачка" и "Культурной революции".
4 из 8
© REUTERS / StringerДействующее руководство Китая призывало чиновников отказаться от пышных мероприятий. Председатель КНР Си Цзиньпин после своего прихода к власти весной 2013 года начал кампанию против излишних трат госслужащих.
Люди с цветами перед статуей Мао Цзэдуна
Действующее руководство Китая призывало чиновников отказаться от пышных мероприятий. Председатель КНР Си Цзиньпин после своего прихода к власти весной 2013 года начал кампанию против излишних трат госслужащих.
5 из 8
© REUTERS / Carlos BarriaКроме того, планировалось, что к знаменательной дате на китайском телевидении покажут 100-серийный фильм о бывшем председателе КНР.
Студенты собирают овощи на поле
Кроме того, планировалось, что к знаменательной дате на китайском телевидении покажут 100-серийный фильм о бывшем председателе КНР.
6 из 8
© REUTERS / Aly SongКитайский пенсионер несет старые книги о Мао Цзэдуне
Китайский пенсионер несет старые книги о Мао Цзэдуне
Китайский пенсионер несет старые книги о Мао Цзэдуне
7 из 8
© REUTERS / Kim Kyung-Hoon Мао Цзэдун руководил созданной им Китайской Народной Республикой с 1949 года вплоть до своей смерти в 1976 году. Несмотря на неудавшуюся индустриализацию страны, Мао Цзэдун считается в Китае национальным лидером и основоположником государственной идеологии.
Фотографии Мао Цзэдуна в антикварном агазине в Пекине
Мао Цзэдун руководил созданной им Китайской Народной Республикой с 1949 года вплоть до своей смерти в 1976 году. Несмотря на неудавшуюся индустриализацию страны, Мао Цзэдун считается в Китае национальным лидером и основоположником государственной идеологии.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала