ТОМСК, 25 ноя — РИА Новости, Валерий Попадейкин. Облачная погода с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега и температура до минус 3 градусов ожидаются в понедельник в Томске, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.
В воскресенье в Томске было минус 2 градуса.
"В Томске (в понедельник) облачная погода с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура днем минус 1-3 градуса. На дорогах гололедица", — говорится в сообщении.
По данным синоптипков, в районах области в понедельник также будет облачно с прояснениями, ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега, ветер юго-западный 3-8 метра в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду. Температура ночью минус 4-6 градусов, по востоку области до минус 20 градусов. Температура днем минус 4 плюс 1 градус, на дорогах гололедица.