"Луч-Энергия" вырвал победу у "Ангушта" в матче первенства ФНЛ - РИА Новости, 01.03.2020

"Луч-Энергия" вырвал победу у "Ангушта" в матче первенства ФНЛ

© Фото : Футбольный клуб "Луч-Энергия"Владивостокский футбольный клуб "Луч-Энергия". Архивное фото.
Владивостокский футбольный клуб Луч-Энергия. Архивное фото.
Футболисты владивостокского клуба "Луч-Энергия" одержали победу над "Ангуштом" из Назрани в матче 23-го тура первенства ФНЛ.

МОСКВА, 10 ноя — Р-Спорт. Футболисты владивостокского клуба "Луч-Энергия" одержали победу над "Ангуштом" из Назрани в матче 23-го тура первенства ФНЛ.

Плакат футбольной команды Луч-Энергия во Владивостоке. Архивное фото.
Владивостокский "Луч-Энергия" дома примет "Ангушт" из Назрани
Встреча, прошедшая в воскресенье во Владивостоке, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 88-й минуте забил Денис Дорожкин. На 90-й минуте матча красную карточку получил полузащитник "Ангушта" Аслан Дышеков.

В следующем туре "Ангушт" примет белгородский "Салют", а "Луч-Энергия" на выезде встретится с нижнекамским "Нефтехимиком". Оба матча пройдут 17 ноября.