Рейтинг@Mail.ru
Дюжина самых влиятельных бизнесменов мира по версии Forbes - РИА Новости, 05.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дюжина самых влиятельных бизнесменов мира по версии Forbes

Читать ria.ru в

12 самых влиятельных бизнесменов мира по версии Forbes.

Самые влиятельные люди мира по версии Forbes

Самые высокооплачиваемые актеры сериалов по версии журнала Forbes

© Фото : Oracle Corporate CommunicationsГендиректору Oracle Ларри Эллисону в этом году исполнилось 69, и его состояние не сильно уступает его возрасту - доход сооснователя Oracle составляет 41 миллиард долларов. Эллисон коллекционирует дома на побережье Малибу и владеет 98% гавайского острова Ланаи. Он также пожертвовал $445 млн в фонд для поддержки исследований старения и старческих заболеваний.
Гендиректор Oracle Ларри Эллисон
Гендиректору Oracle Ларри Эллисону в этом году исполнилось 69, и его состояние не сильно уступает его возрасту - доход сооснователя Oracle составляет 41 миллиард долларов. Эллисон коллекционирует дома на побережье Малибу и владеет 98% гавайского острова Ланаи. Он также пожертвовал $445 млн в фонд для поддержки исследований старения и старческих заболеваний.
1 из 3
© Фото : World Economic ForumГенеральный директор Dangote Group Алико Дангот практически человек-оркестр в мире бизнеса. В круг его бизнес-секторов входит цемент, сахар, мука, мука, соль и, с недавних пор, нефть и нефтехимия. Состояние богача - 56 миллиардов.
Гендиректор Dangote Group Алико Дангот
Генеральный директор Dangote Group Алико Дангот практически человек-оркестр в мире бизнеса. В круг его бизнес-секторов входит цемент, сахар, мука, мука, соль и, с недавних пор, нефть и нефтехимия. Состояние богача - 56 миллиардов.
2 из 3
© Фото : Joi ItoПартнер фонда Greylock Partners Рид Хоффман числится в списке самых влиятельных предпринимателей как создатель одного из наиболее успешных проектов в Кремниевой долине LinkedIn. Доход 46-летнего бизнесмена составляет 4,4 миллиарда.
Партнер фонда Greylock Partners Рид Хоффман
Партнер фонда Greylock Partners Рид Хоффман числится в списке самых влиятельных предпринимателей как создатель одного из наиболее успешных проектов в Кремниевой долине LinkedIn. Доход 46-летнего бизнесмена составляет 4,4 миллиарда.
3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала