ХК "Адмирал" дома победил "Автомобилист" в регулярном чемпионате КХЛ - РИА Новости, 01.03.2020

ХК "Адмирал" дома победил "Автомобилист" в регулярном чемпионате КХЛ

© РИА Новости / Надежда ЕгороваХоккейная команда "Адмирал" на льду КСК во Владивостоке. Архивное фото
Хоккейная команда Адмирал на льду КСК во Владивостоке. Архивное фото
Хоккеисты клуба "Адмирал" из Владивостока на своем льду добились победы над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 19 окт — Р-Спорт. Хоккеисты клуба "Адмирал" из Владивостока на своем льду добились победы над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Шайба. Архивное фото
ХК "Адмирал" официально объявил о подписании контракта с Коммодором
Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

Первую шайбу в игре на пятой минуте в большинстве забросил нападающий владивостокцев Энвер Лисин. Спустя еще две минуты Феликс Шютц удвоил преимущество хозяев, вновь реализовав большинство. Гости ответили на 40-й минуте точным броском Федора Малыхина также при игре в большинстве.

В следующем матче 21 октября "Адмирал" примет "Барыс" из Астаны, а "Автомобилист" в этот же день на выезде сыграет с новосибирской "Сибирью".