МАХАЧКАЛА, 20 сен — РИА Новости. Бизнес-инкубатор одной из крупнейших в мире сетей — Plug&Play, открывшийся в Махачкале в пятницу, сможет подвести итоги своей работы через два-три года, заявил на официальном открытии дагестанского инкубатора министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.
Plug&Play — крупнейшая американская компания, занимающаяся развитием стартапов. Штаб-квартира компании находится в Силиконовой Долине, а ее филиалы расположены в Сан-Диего, Канаде, Сингапуре и ряде других стран. Летом 2012 года инкубатор сети открылся в Москве. С момента основания Plug&Play поучаствовала в развитии более 300 стартапов.
"Главные итоги запуска, я думаю, мы будем подводить через два-три года. Наша задача, чтобы не просто вспомнили об этом через два-три года, а чтобы все это время вкладывать в него часть своего времени, приводить партнеров, проводить мероприятия. И я уверен, все это получится", — сказал Никифоров.