Рейтинг@Mail.ru
Самые стильные знаменитости по версии People - РИА Новости, 20.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Самые стильные знаменитости по версии People

Читать ria.ru в

Самые стильные знаменитости по версии People.

Смотрите также:

Самые стильные прически по версии японских мастеров

Разрез, еще разрез: самые яркие платья на открытии фестиваля в Венеции

 

© REUTERS / FilesАмериканский журнал People опубликовал свой ежегодный список самых стильных знаменитостей. Первое место в нем заняла 36-летняя актриса Керри Вашингтон. Редакторы журнала People считают, что она не только лучше всех одевается, но и влияет на глобальные тренды, например, женственность. Любимые дизайнеры Вашингтон — Вера Вонг и Джейсон Ву.
Актриса Керри Вашингтон
Американский журнал People опубликовал свой ежегодный список самых стильных знаменитостей. Первое место в нем заняла 36-летняя актриса Керри Вашингтон. Редакторы журнала People считают, что она не только лучше всех одевается, но и влияет на глобальные тренды, например, женственность. Любимые дизайнеры Вашингтон — Вера Вонг и Джейсон Ву.
1 из 2
© Фото : Frederick M. Brown/Getty Images"Знатоком уличного стиля" в этом рейтинге самых стильных звезд стала актриса Кейт Босуорт. Ее стиль легко скопировать, не обладая ресурсами суперзвезды, и это прекрасно, считают эксперты.
Актриса Кейт Босуорт
"Знатоком уличного стиля" в этом рейтинге самых стильных звезд стала актриса Кейт Босуорт. Ее стиль легко скопировать, не обладая ресурсами суперзвезды, и это прекрасно, считают эксперты.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала