Владивостокский "Адмирал" в Нижнекамске проиграл "Нефтехимику" - РИА Новости, 01.03.2020

Владивостокский "Адмирал" в Нижнекамске проиграл "Нефтехимику"

© РИА Новости / Геннадий ШишкинХоккейная команда "Адмирал" во Владивостоке. Архивное фото.
Хоккейная команда  Адмирал во Владивостоке. Архивное фото.
Нижнекамский "Нефтехимик" в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в серии буллитов победил владивостокский "Адмирал" со счетом 6:5, сообщает в понедельник КХЛ.

ВЛАДИВОСТОК, 17 сен — РИА Новости. Нижнекамский "Нефтехимик" в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в серии буллитов победил владивостокский "Адмирал" со счетом 6:5, сообщает в понедельник КХЛ.

Хоккейная команда Адмирала во Владивостоке. Архивное фото.
Владивостокский "Адмирал" в Нижнекамске встретится с "Нефтехимиком"
События в результативной встрече развивались так: "Нефтехимик" — "Адмирал" — 6:5 (1:1, 2:2, 2:1, 0:0, 1:0). В составе победителей в основное время шайбы забросили Денис Толпеко (19-я минута), Бранко Радивоевич (33), Егор Миловзоров (35), Богдан Якимов (43) и Петр Хохряков (49). Победу в серии буллитов нижнекамской команде принес точный бросок Михаила Анисина.

Приморцы в основное время ответили точными бросками Никласа Бергфорса (19, 27 — в большинстве), Сергея Барбашева (23), Егора Антропова (50) и Александра Кузнецова (58).

Открытая тренировка Адмирала во Владивостоке. Архивное фото
Владивостокский "Адмирал" победил в овертайме в Новокузнецке
Победа подняла нижнекамцев на четвертое место в турнирной таблице дивизиона "Восток". В следующем матче 18 сентября "Нефтехимик" примет хабаровский "Амур", который в Уфе по буллитам победил местный "Салават Юлаев", а "Адмирал", занимающий 11 место из 14 клубов дивизиона "Восток", в этот же день в гостях сыграет в столице Башкортостана.

Ранее сообщалось, что "Нефтехимик" и "Адмирал" уже встречались между собой 28 августа в Донецке на международном хоккейном турнире на Кубок Донбасса. Основное время завершилось вничью — 3:3. В серии буллитов также победили нижнекамцы.