Буллит Энвера Лисина принес "Адмиралу" первую победу в КХЛ - РИА Новости, 01.03.2020

Буллит Энвера Лисина принес "Адмиралу" первую победу в КХЛ

© РИА Новости / Геннадий ШишкинФлаги владивостокского хоккейного клуба "Адмирал"
Флаги владивостокского хоккейного клуба Адмирал
Хоккеисты владивостокского "Адмирала" в серии буллитов обыграли хабаровский "Амур" в своем первом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 6 сен — Р-Спорт. Хоккеисты владивостокского "Адмирала" в серии буллитов обыграли хабаровский "Амур" в своем первом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Игроки Амура
Противостояние "Адмирала" и "Амура" украсит дивизион Чернышева в КХЛ
Встреча, прошедшая в пятницу в Хабаровске, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0). На шайбы "Адмирала" забитые в основное время Никласом Берфорсом (24-я минута), Владимиром Первушиным (34) и Алексеем Угаровым (44), хозяева ответили точным ударом Дмитрия Тарасова (38) и дублем Александра Юнькова (39, 47).

Победный буллит Лисин исполнил в четвертом подходе. До этого игроки обеих команд не могли обыграть вратарей.

В следующем матче 9 сентября "Адмирал" сыграет на выезде с новосибирской "Сибирью", а "Амур" в этот же день и также в гостях встретится новокузнецким "Металлургом".