Рейтинг@Mail.ru
Житель Кузбасса угрожал выкинуть из окна своего ребенка - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Кузбасса угрожал выкинуть из окна своего ребенка

Читать ria.ru в
Мужчина в четверг в Мысках (Кемеровская область) угрожал сбросить с пятого этажа своего пятилетнего сына и заставлял его кричать в окно, что у него самый лучший отец, сообщило ГУМВД по Кемеровской области.

НОВОКУЗНЕЦК, 5 сен — РИА Новости, Стас Бендиченко. Мужчина в четверг в Мысках (Кемеровская область) угрожал сбросить с пятого этажа своего пятилетнего сына и заставлял его кричать в окно, что у него самый лучший отец, сообщило ГУМВД по Кемеровской области.

"Мужчина с 2008 года состоит на учете у врача-психиатра, супруги неделю назад разошлись. В этот вечер женщина пришла с ребенком забрать свои вещи. Однако супруг устроил скандал", — говорится в сообщении.

По словам полиции, после скандала мужчина забрал ребенка и отправился к своей матери, где закрылся в одной из комнат квартиры на пятом этаже. Затем он разбил окно и стал кричать, что сбросит своего пятилетнего сына с высоты пятого этажа.

Как информирует ведомство, мужчина подносил ребенка к разбитому окну и заставлял его кричать, что у него самый лучший отец.

Полицейские задержали отца мальчика, проникнув в квартиру по автовышке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала