В среду, 28 августа, в 11:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция председателя Государственного антинаркотического комитета, директора ФСКН России Виктора ИВАНОВА на тему: "Грязный мак: кто и для чего везет его в Россию?".
Во время мероприятия речь пойдет об операции органов наркоконтроля по ликвидации крупного канала поставки загрязненного мака на территорию Российской Федерации, а также о внешних наркоугрозах, проблемах и ключевых факторах противодействия транснациональной наркопреступности.
Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru.
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал.
Схема проезда: http://pressria.ru/docs/about/index.html>http://pressria.ru/docs/about/index.html">http://pressria.ru/docs/about/index.html
Более подробная информация об изменениях и дополнениях на сайте пресс-центра: http://pressria.ru/.