Рейтинг@Mail.ru
Проректор РЭШ Сонин объяснил причину своего ухода из вуза - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проректор РЭШ Сонин объяснил причину своего ухода из вуза

© Фото : РЭШПроректор РЭШ Константин Сонин
Проректор РЭШ Константин Сонин
Читать ria.ru в
По словам проректора Российской экономической школы (РЭШ) Константина Сонина, решение его покинуть пост "совершенно не связано с политикой". Ранее он написал в своем блоге в "Живом журнале", что покидает РЭШ.

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Проректор Российской экономической школы (РЭШ) Константин Сонин считает, что действующая администрация учебного заведения не видит его в качестве руководителя, в связи с этим он решил покинуть свой пост.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Причина ухода совершенно не связана с политикой, просто ясно, что сейчас направление развития РЭШ меняется, и мне кажется, что в видение тех, кто сейчас управляет РЭШ, я не вписываюсь. В этом нет ни грамма трагедии", — сообщил Сонин РИА Новости.

Сонин об уходе из РЭШ: в этом нет ни драмы, ни трагедии
31 июля 2013, 12:17

Ранее он написал в своем блоге в "Живом журнале", что решил покинуть работу в учебном заведении. В мае стало известно об увольнении ректора РЭШ Сергея Гуриева. Тогда же источники сообщали агентству "Прайм", что возглавить школу после него может Сонин.

О своем будущем месте работы Сонин предпочел не говорить, так как окончательного решения о его новом назначении пока нет. Он также сообщил, что, по его мнению, новым ректором РЭШ может стать совершенно любой кандидат, так как у руководства школы нет определенного видения на этот счет.

Сонин начал работать в РЭШ с 2001 года, в Центре экономических и финансовых исследований и разработок (ЦЭФИР). Кроме того, он со-директор совместного бакалавриата Высшей школы экономики (ВШЭ) и РЭШ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала