Рейтинг@Mail.ru
Знаменитые молодожены - РИА Новости, 23.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Знаменитые молодожены

Читать ria.ru в

Самые заметные звездные свадьбы года — в фотоленте РИА Новости.

 

Самые влиятельные супружеские пары по версии Forbes >>

Жены и подруги богатейших мужчин мира >>

© REUTERS / Miro Kuzmanovic/Files В воскресенье, 21 июля, американская певица Тина Тернер отпраздновала свадьбу с музыкальным продюсером Эрвином Бахом на живописной вилле на берегу Цюрихского озера в Швейцарии. В торжественном мероприятии участвовало более 120 гостей, среди приглашенных знаменитостей - музыкант Дэвид Боуи и телеведущая Опра Уинфри.
Американская певица Тина Тернер и Эрвин Бах
В воскресенье, 21 июля, американская певица Тина Тернер отпраздновала свадьбу с музыкальным продюсером Эрвином Бахом на живописной вилле на берегу Цюрихского озера в Швейцарии. В торжественном мероприятии участвовало более 120 гостей, среди приглашенных знаменитостей - музыкант Дэвид Боуи и телеведущая Опра Уинфри.
1 из 2
© FacebookВ мае прошлого года создатель Facebook Марк Цукерберг стал супругом Присциллы Чан, после чего на своей странице в социальной сети сменил статус на "женат". Именно Присцилла была одной из немногих, кто поддерживал Цукерберга, когда он только начинал работать над сетью. В 2010 году Чан переехала к нему, и спустя два года они узаконили отношения.
Женитьба Марка Цукерберга понравилась миллиону пользователей Facebook
В мае прошлого года создатель Facebook Марк Цукерберг стал супругом Присциллы Чан, после чего на своей странице в социальной сети сменил статус на "женат". Именно Присцилла была одной из немногих, кто поддерживал Цукерберга, когда он только начинал работать над сетью. В 2010 году Чан переехала к нему, и спустя два года они узаконили отношения.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала