Юные синхронистки Находки взяли "золото" на всероссийском турнире - РИА Новости, 01.03.2020

Юные синхронистки Находки взяли "золото" на всероссийском турнире

© Фото : Администрация НаходкиНаходкинская девичья команда по синхронному плаванию
Находкинская девичья команда по синхронному плаванию
Находкинская девичья команда по синхронному плаванию заняла первое место на всероссийских соревнованиях "Черноморская русалочка", прошедших в Сочи на курорте Красная поляна, сообщает городская администрация.

ВЛАДИВОСТОК, 2 июл — РИА Новости. Находкинская девичья команда по синхронному плаванию заняла первое место на всероссийских соревнованиях "Черноморская русалочка", прошедших в Сочи на курорте Красная поляна, сообщает городская администрация.

"В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменок из девяти городов в возрастных группах до 12 лет и от 13 до 15 лет. Команда из Находки в составе 20 человек выступила в младшей группе. Программа включала командные выступления с солисткой и без нее, соло и дуэты", — говорится в сообщении.

Отмечается, что юные спортсменки заняли первое и второе места в комбинированной группе (с солисткой) и второе и третье места в групповом выступлении. Дуэт Карины Нестеровой и Вероники Прокудиной занял третье место. Нестерова в обязательной программе стала бронзовым призером.

"По итогам состязаний находкинские синхронистки заняли первое командное место", — сообщает администрация.