Футболисты "Шахтера" обыграли "Зенит" в матче "Турнира четырех" - РИА Новости, 01.09.2019

Футболисты "Шахтера" обыграли "Зенит" в матче "Турнира четырех"

Донецкий "Шахтер" в Киеве победил петербургский "Зенит" в матче футбольного "Турнира четырех".

МОСКВА, 27 июн — Р-Спорт. Донецкий "Шахтер" в Киеве победил петербургский "Зенит" в матче футбольного "Турнира четырех".

Встреча, прошедшая в четверг, в которой формальным хозяином поля был "Зенит", завершилась победой украинской команды со счетом 1:0.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" — "Шахтер" (Донецк)>>>

Единственный гол на 69-й минуте забил Дуглас Коста. "Зенит" на 40-й минуте остался вдесятером после удаления Милана Родича за вторую желтую карточку.

Ранее в первом матче турнира в Москве "Спартак" уступил киевскому "Динамо" со счетом 0:1. Теперь 30 июня сыграют "Шахтер" — "Спартак" и "Зенит" — "Динамо".