Рейтинг@Mail.ru
Похитившая деньги у клиентов глава турфирмы пряталась на кубанском хуторе - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похитившая деньги у клиентов глава турфирмы пряталась на кубанском хуторе

Читать ria.ru в
Дзен
Полицейские задержали директора турагентства, которая похитила 4 миллиона рублей у своих клиентов и пряталась на заброшенном кубанском хуторе.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Полицейские задержали директора турагентства, которая похитила 4 миллиона рублей у своих клиентов и пряталась на заброшенном кубанском хуторе.

Летом прошлого года от жителей Северодвинска начали поступать жалобы на местную туристическую компанию. Оплатив путевки, клиенты в последний момент узнавали, что ни авиабилетов, ни брони в отеле на их имя нет.

"Директор турагентства этот факт объясняла просто - якобы виноваты в этом недобропорядочные туроператоры, с которыми и заключались договоры на бронирование авиабилетов и проживание за границей", - говорится в сообщении МВД РФ.

Вскоре хозяйка турфирмы перестала отвечать на звонки, и была объявлена в уголовный розыск. Но полицейским удалось отыскать предполагаемую мошенницу на заброшенном хуторе в Краснодарском крае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала