Рейтинг@Mail.ru
Радары в понедельник следят за лихачами в восьми районах Петербурга - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радары в понедельник следят за лихачами в восьми районах Петербурга

Читать ria.ru в
Фоторадарные комплексы в понедельник следят за соблюдением скоростного режима в восьми районах Петербурга, сообщает региональное управление ГИБДД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 03 июн - РИА Новости. Фоторадарные комплексы в понедельник следят за соблюдением скоростного режима в восьми районах Петербурга, сообщает региональное управление ГИБДД.

Попасть в объективы камер можно на проспекте Непокоренных в Калининском районе, на Приморском шоссе в одноименном районе, на Октябрьской набережной в Невском районе.

Также есть шанс быть зафиксированным камерами слежения на проспекте Стачек в Кировском районе, на Индустриальном проспекте в Красногвардейском районе, на проспекте Энгельса в Выборгском районе, на Московском проспекте и Пулковском шоссе в Московском районе и Белградской улице в Фрунзенском районе.

Комплексы, регистрирующие нарушение правил остановки и стоянки транспорта, работают в Центральном районе города: на улицах Чайковского, Фурштатской, Кирочной, Маяковского, Красного Текстильщика, Шпалерной и Караванной, проспектах Чернышевского, Лиговском, Владимирском, Литейном и переулке Кузнечном.

В Петроградском районе приборы следят за происходящим на улицах Шамшева, Большой Зелениной, Академика Павлова, на проспектах Левашовском, Медиков, Каменноостровском, Чкаловском и на Большом проспекте Петроградской стороны, а также на Кронверкской, и Петровской набережных. В Московском районе за нарушителями следят на дороге в аэропорт "Пулково-1", в Адмиралтейском - на Вознесенском проспекте.

В Ленобласти радары дежурят на 634-м километре дороги "Россия" у населенного пункта Ушаки (Тосненский район), на 91 километре автодороги "Нарва" и 164 километре автодороги Санкт-Петербург – Псков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала