Рейтинг@Mail.ru
Самые неформатные участники в истории "Евровидения" - РИА Новости, 14.05.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Самые неформатные участники в истории "Евровидения"

Читать ria.ru в

Самые необычные участники "Евровидения".

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкИз российских участников, пожалуй, самыми необычными были "Бурановские бабушки". Фольклорный коллектив из удмуртского села Бураново, исполняющий на удмуртском языке разнообразные хиты известных российских и зарубежных исполнителей, в 2012 году с песней Party for Everybody получили "серебро" конкурса.
Коллектив Бурановские бабушки
Из российских участников, пожалуй, самыми необычными были "Бурановские бабушки". Фольклорный коллектив из удмуртского села Бураново, исполняющий на удмуртском языке разнообразные хиты известных российских и зарубежных исполнителей, в 2012 году с песней Party for Everybody получили "серебро" конкурса.
1 из 2
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ этом году на "Евровидении" в Мальме ожидается необычное выступление представительницы Украины Злата Огневич с великаном Игорем.
Представительница Украины Злата Огневич с великаном Игорем во время репетиции первого полуфинала 58-го международного конкурса песни Евровидение-2013
В этом году на "Евровидении" в Мальме ожидается необычное выступление представительницы Украины Злата Огневич с великаном Игорем.
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала