Рейтинг@Mail.ru
Московская ярмарка путешествий пройдет в Гостином дворе с 16 по 18 мая - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская ярмарка путешествий пройдет в Гостином дворе с 16 по 18 мая

Читать ria.ru в
Московская международная ярмарка путешествий, на которой жители и гости столицы смогут выбрать маршруты для отдыха и купить путевки со скидками, пройдет в Гостином дворе с 16 по 18 мая.

МОСКВА, 14 мая - РИА.Туризм, Юлия Батырь. Московская международная ярмарка путешествий (MITF), на которой жители и гости столицы смогут выбрать маршруты для отдыха и купить путевки со скидками, пройдет в Гостином дворе с 16 по 18 мая, сообщила журналистам во вторник заместитель руководителя городского комитета по туризму и гостиничному хозяйству Ирина Руденко.

"Это единственная выставка в Москве, ориентированная на конечного потребителя. Гости выставки смогут познакомиться с продуктом туристических компаний и купить туры со скидками от 7 до 10%. В рамках выставки пройдут Ярмарка событийного туризма, Анимационный карнавал и Фестиваль анимации, викторины и конкурсы, Фестиваль национальных кухонь, будет работать детский "Клуб друзей "Смешарики", - рассказала она.

На выставке, организатором которой выступает комитет по туризму и гостиничному хозяйству столицы, можно будет купить и туры за рубеж, и поездки по России, и экскурсии по Москве, и нишевые туры - приключенческие, образовательные и другие. В рамках деловой программы пройдут конференции, презентации стран и регионов, мастер-классы для профессионалов. Тематические конференции будут посвящены Москве православной и туризму для людей с ограниченными возможностями.

В последний день работы выставки всем гостям будут предложены 24 бесплатных тематических экскурсии - на двухэтажных автобусах, прогулочных теплоходах, пешеходные, автобусные, космические, детские, театральные и другие.

В выставке примут участие 510 экспонентов из 53 российских регионов и 30 стран мира. Ожидается, что ее посетят до 30 тысяч гостей. Вход на выставку бесплатный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала