Рейтинг@Mail.ru
"Пегас Туристик" отложил туры из Томска в Таиланд до сентября 2013г - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пегас Туристик" отложил туры из Томска в Таиланд до сентября 2013г

Читать ria.ru в
"Загрузка на Анталию идет достаточно активно, продажи хорошие. По Таиланду они, конечно, чуть ниже, чем турецкое направление. Наверное, все-таки Азия - более зимнее направление. Поэтому возобновим полеты в сентябре", - сообщила представитель ООО "Пегас Новосибирск".

ТОМСК, 7 мая - РИА Новости, Анастасия Селянина. Российский туроператор "Пегас Туристик" отложил начало туров из Томска в Таиланд до сентября 2013, сообщила РИА Новости во вторник заместитель генерального директора ООО "Пегас Новосибирск" Марина Безрядина.

В апреле "Пегас Туристик" открыл продажу туров из Томска в Бангкок, их должна была выполнять авиакомпания Nordwind Airlines, первый вылет был запланирован на 16 мая. Однако 7 мая стало известно, что туроператор внес изменения в свою летнюю программу и отменил вылеты из Томска в Таиланд, запланированные на весну и лето 2013 года.

По информации Безрядиной, решение о переносе чартерных рейсов на сентябрь 2013 года было принято в связи с тем, что из двух направлений, предложенных томичам, наибольший спрос оказался на отдых на Анталийском побережье в Турции.

"Загрузка на Анталию идет достаточно активно, продажи хорошие. По Таиланду они, конечно, чуть ниже, чем турецкое направление. Наверное, все-таки Азия - более зимнее направление. Поэтому возобновим полеты в сентябре, так как это все-таки сезон и это будет потребителям интересно", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, точные даты вылетов в Таиланд из Томска станут известны уже в середине июня, тогда же сообщат и цены на туры. Безрядина также отметила, что это не единственное направление, которое будет предложено томичам компанией "Пегас Туристик". Если хорошо пойдут продажи туров в Таиланд, вторым направлением, возможно, станет Вьетнам.

"Компания всегда добавляет рейсы, вы видите это по Новосибирску, Барнаулу, Новокузнецку. Конечно, и в вашем городе это постепенно будет. Невозможно сразу все направления дать на рынок. Осенью обычно предлагаем Таиланд, посмотрим, как пойдет. Дальше обычно Вьетнам, предлагаем Китай, такие направления Азии", - сказала представитель компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала