Рейтинг@Mail.ru
"КамАЗ" мусора вывезли из сквера сотрудники томского агрохолдинга - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"КамАЗ" мусора вывезли из сквера сотрудники томского агрохолдинга

Читать ria.ru в
Сотрудники крупного томского агрохолдинга "Cибирская аграрная группа" вывезли за время субботника "КамАЗ" мусора, сообщила РИА Новости в пятницу замгендиректора компании Наталия Бойкова.

ТОМСК, 26 апр - РИА Новости, Наталья Брусницына. Сотрудники крупного томского агрохолдинга "Cибирская аграрная группа" вывезли за время субботника "КамАЗ" мусора, сообщила РИА Новости в пятницу замгендиректора компании Наталия Бойкова.

Традиционный общегородской субботник пройдет в Томске 26-27 апреля. Власти намерены привлечь на весеннюю очистку города около 50 тысяч человек. За дни субботника запланировано вывезти минимум пять тысяч кубических метров мусора.

"Мы вывесили объявление на предприятии, что в пятницу пройдет субботник на подшефной территории во Дворцовом сквере (у "Томских товаров"). В итоге, около 40 сотрудников предприятия пришли сегодня. Несмотря на сильный ветер, который разносил все, что мы подметали, сквер нам удалось привести практически в идеальное состояние. Вывезли целый "КамАЗ" мусора", - рассказала Бойкова.

По ее словам, субботник на подшефной территории сотрудники компании проводят уже в течение трех лет по два раза в год - осенью, после обильного листопада и весной, когда сходит снег. В первую очередь, на субботнике от мусора очищают территорию сквера, так как детскую площадку, подрядная организация убирает регулярно.

В свою очередь, первый заместитель гендиректора "Сибирской аграрной группы" Тимур Хисматуллин сообщил РИА Новости, что животные в "мини-ферме", которая работает на территории сквера в летнее время, появятся к 1 июня. Он также уточнил, что "в День защиты детей на территории сквера пройдет традиционный большой детский праздник".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала