Боец из Приморья стал бронзовым призером ЧР по кикбоксингу - РИА Новости, 01.03.2020

Боец из Приморья стал бронзовым призером ЧР по кикбоксингу

© Фото : Администрация Артемовского городского округаСпортсмен из Приморья Максим Черненко
Спортсмен из Приморья Максим Черненко
Спортсмен из Артема Максим Черненко завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по кикбоксингу, прошедшем в Нижнем Тагиле, сообщил РИА Новости представитель администрации города Артём.

ВЛАДИВОСТОК, 4 апр — РИА Новости. Спортсмен из Артема Максим Черненко завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по кикбоксингу, прошедшем в Нижнем Тагиле, сообщил РИА Новости представитель администрации города Артём.

"Спортсмен из Приморья провел три поединка, в двух одержал уверенные победы, а в полуфинале в равном бою проиграл бойцу из Дагестана", — сообщил собеседник агентства.

Он отметил, в этом году это уже третья значимая победа Максима Черненко. Ранее он стал победителем в турнире на Кубок России по кикбоксингу в Белгороде, после чего занял третье место в чемпионате Дальневосточного федерального округа по боксу.