Рейтинг@Mail.ru
Томские пожарные 2,5 часа тушили нежилое здание на проспекте Ленина - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томские пожарные 2,5 часа тушили нежилое здание на проспекте Ленина

Пожар в Томске
Читать ria.ru в
Ранее сообщалось, что в 23.49 в пятницу поступила информация о возгорании расселенного деревянного дома на проспекте Ленина, 143.

 

ТОМСК, 23 мар - РИА Новости. Пожарные в течение 2,5 часа тушили неиспользуемое трехэтажное здание в центре Томска в ночь на субботу, на пожаре никто не пострадал, сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС.

Ранее сообщалось, что в 23.49 в пятницу поступила информация о возгорании расселенного деревянного дома на проспекте Ленина, 143. По предварительным данным, пострадавших не было.

"При вызове поступила неверная информация - горело трехэтажное кирпичное неэксплуатируемое здание, которое отключено ото всех коммуникаций. Но поскольку сообщалось о расселенном доме, на тушение были направлены восемь единиц техники и 27 человек личного состава. Пожар начался в деревянном, пристроенном к дому тамбуре. Возгорание ликвидировано в 2.13 (в субботу)", - сказала представитель МЧС.

И.о. начальника пресс-службы регионального МЧС Евгений Пинчуков добавил, что в результате пожара у здания сгорел тамбур, выгорело помещение на втором этаже, а также обгорела крыша на площади 20 квадратных метров. Общая площадь пожара составила 68 квадратных метров.

"Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается", - добавил собеседник агентства.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала