Рейтинг@Mail.ru
Двое пострадали на железной дороге недалеко от Белорусского вокзала - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое пострадали на железной дороге недалеко от Белорусского вокзала

Читать ria.ru в
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на железнодорожном переезде недалеко от дома 11 по улице Нижняя на севере столицы. По его словам, электричка сбила четырех человек, но двое из них не пострадали, а двое других госпитализированы.

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Следователи проводят доследственную проверку по факту травмирования двух человек на железной дороге недалеко от Белорусского вокзала Москвы, сообщила в пятницу РИА Новости официальный представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова.

"По предварительным данным, пострадали два человека, их состояние уточняется", — сказала собеседница агентства.

Она добавила, что по предварительным данным, в момент инцидента на месте находилось еще два человека, которые самостоятельно покинули место происшествия.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на железнодорожном переезде недалеко от дома 11 по улице Нижняя на севере столицы. По его словам, электричка сбила четырех человек, но двое из них не пострадали, а двое других госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала