Рейтинг@Mail.ru
Радары фиксируют нарушения скоростного режима в 7 районах Петербурга - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радары фиксируют нарушения скоростного режима в 7 районах Петербурга

Читать ria.ru в
Фоторадарные комплексы в четверг, 14 марта, следят за лихачами в семи районах Санкт-Петербурга, сообщает региональное управление ГИБДД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 мар - РИА Новости. Фоторадарные комплексы в четверг, 14 марта, следят за лихачами в семи районах Санкт-Петербурга, сообщает региональное управление ГИБДД.

Попасть в объективы камер можно на проспекте Славы во Фрунзенском районе и проспекте Народного Ополчения в Кировском районе.

Кроме того, не стоит лихачить на Пулковском шоссе и Московском проспекте в Московском районе, а также на Выборгском шоссе и Суздальском проспекте в Выборгском районе.

Радары наблюдают за любителями скорости и на Приморском шоссе в одноименном районе, а также на проспекте Луначарского в Калининском районе и Краснофлотском шоссе в Петродворцовом районе.

Более половины нарушений ПДД в 2012 г в РФ фиксировалось видеокамерами. Подробнеем >>

Комплексы, регистрирующие нарушение правил остановки и стоянки транспорта, во вторник продолжают работу в Центральном районе города: на улицах Чайковского, Фурштатской, Кирочной, Некрасова, Восстания, 2-й Советской, Маяковского, Красного Текстильщика, Шпалерной и Караванной. Кроме того, эти устройства "ловят" нарушителей правил парковки на проспектах Чернышевского, Лиговском, Владимирском и Литейном, а также в Кузнечном переулке.

В Петроградском районе приборы следят за происходящим на улицах Шамшева, Мончегорской, Большой Зелениной, Академика Павлова, Мичуринской и Профессора Попова, на проспектах Динамо, Левашовском, Медиков, Каменноостровском, Чкаловском и на Большом проспекте Петроградской стороны, а также на Кронверкской, Петроградской и Петровской набережных. В Московском районе за нарушителями следят на дороге в аэропорт "Пулково-1", в Адмиралтейском - на Вознесенском проспекте.

В Ленобласти радары дежурят на 1523-ом километре автодороги "Кола" (Всеволожский район, Мурманское шоссе), а также на 617-ом километре автодороги "Россия" (у населенного пункта Любань).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала